北京快三投注站

  • <tr id='R4TFne'><strong id='R4TFne'></strong><small id='R4TFne'></small><button id='R4TFne'></button><li id='R4TFne'><noscript id='R4TFne'><big id='R4TFne'></big><dt id='R4TFne'></dt></noscript></li></tr><ol id='R4TFne'><option id='R4TFne'><table id='R4TFne'><blockquote id='R4TFne'><tbody id='R4TFne'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='R4TFne'></u><kbd id='R4TFne'><kbd id='R4TFne'></kbd></kbd>

    <code id='R4TFne'><strong id='R4TFne'></strong></code>

    <fieldset id='R4TFne'></fieldset>
          <span id='R4TFne'></span>

              <ins id='R4TFne'></ins>
              <acronym id='R4TFne'><em id='R4TFne'></em><td id='R4TFne'><div id='R4TFne'></div></td></acronym><address id='R4TFne'><big id='R4TFne'><big id='R4TFne'></big><legend id='R4TFne'></legend></big></address>

              <i id='R4TFne'><div id='R4TFne'><ins id='R4TFne'></ins></div></i>
              <i id='R4TFne'></i>
            1. <dl id='R4TFne'></dl>
              1. <blockquote id='R4TFne'><q id='R4TFne'><noscript id='R4TFne'></noscript><dt id='R4TFne'></dt></q></blockquote><noframes id='R4TFne'><i id='R4TFne'></i>
                您当前位置:网络问政 >
                信件内容
                信件标题:办理◣身份证加急件
                信件编号:201605150004
                来信时间:2016-05-15 19:38:53
                浏览次数:1030 次
                信件内容:红庙镇能办理身份证加急◥件么 我今年参加高考今天不小心丢了身份证 加急件多久能到能同时办●理加急件和∮临时身份证么?
                回复内容
                回复部门:红庙镇
                回复时间:2016-05-23 15:03:43
                回复内容:网友你好,身●份证由派出所办理,政♀府不办理身份证业务,相关情况,请您咨询公安∮部门。
                评价信件
                姓名:
                评价密码:
                评价: 很满意 满意 不满意