北京快三专家预测

  • <tr id='oiHQRE'><strong id='oiHQRE'></strong><small id='oiHQRE'></small><button id='oiHQRE'></button><li id='oiHQRE'><noscript id='oiHQRE'><big id='oiHQRE'></big><dt id='oiHQRE'></dt></noscript></li></tr><ol id='oiHQRE'><option id='oiHQRE'><table id='oiHQRE'><blockquote id='oiHQRE'><tbody id='oiHQRE'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='oiHQRE'></u><kbd id='oiHQRE'><kbd id='oiHQRE'></kbd></kbd>

    <code id='oiHQRE'><strong id='oiHQRE'></strong></code>

    <fieldset id='oiHQRE'></fieldset>
          <span id='oiHQRE'></span>

              <ins id='oiHQRE'></ins>
              <acronym id='oiHQRE'><em id='oiHQRE'></em><td id='oiHQRE'><div id='oiHQRE'></div></td></acronym><address id='oiHQRE'><big id='oiHQRE'><big id='oiHQRE'></big><legend id='oiHQRE'></legend></big></address>

              <i id='oiHQRE'><div id='oiHQRE'><ins id='oiHQRE'></ins></div></i>
              <i id='oiHQRE'></i>
            1. <dl id='oiHQRE'></dl>
              1. <blockquote id='oiHQRE'><q id='oiHQRE'><noscript id='oiHQRE'></noscript><dt id='oiHQRE'></dt></q></blockquote><noframes id='oiHQRE'><i id='oiHQRE'></i>
                您当前位置:网络问政 >
                信件内容
                信件标题:咨询石涧镇黄图社区是否在电网线路改造规划╱中
                信件编号:201906180011
                来信时间:2019-06-18 12:05:26
                浏览次数:299 次
                信件内容:咨询石涧镇◥黄图社区张河圩自然村是否在电网线路北京快三的和值走势图改造规划中?如果在,为什么项目一←直未推进,目前是有电缆在村子,但北京快3走势图表官网是却没有人架线。(据我知道的原因是别的村子都换了高的电线杆子,而我村还是以前旧的电线杆,我们村要求更∏换,然而电网客户经理秦晓东不同意导致项目无法推进)。马上就要北京快三一定牛政法夏天了,线路】不更换已无法满足用户夏天空调正常用电。还有就是请领导』能否可以去实地看下,而不是下面的人汇报什么就是什么。(例如我去年反映黄图社区〗自来水问题,你们真的去看了吗?真的走访了吗?)如果不归你们管,能否告知可以向哪个部∮门反映或向上级反映。
                回复内容
                回复部门:石涧镇
                回复时间:2019-06-23 10:10:12
                回复内容:这位网友你好,石涧镇供电所正在对该处电网线路更换,具体可以咨询石涧镇供电所。
                评价信件
                姓名:
                评价密码:
                评价: 很满意 满意 不满意