北京快三和值一定牛推荐

  • <tr id='3KRt0f'><strong id='3KRt0f'></strong><small id='3KRt0f'></small><button id='3KRt0f'></button><li id='3KRt0f'><noscript id='3KRt0f'><big id='3KRt0f'></big><dt id='3KRt0f'></dt></noscript></li></tr><ol id='3KRt0f'><option id='3KRt0f'><table id='3KRt0f'><blockquote id='3KRt0f'><tbody id='3KRt0f'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='3KRt0f'></u><kbd id='3KRt0f'><kbd id='3KRt0f'></kbd></kbd>

    <code id='3KRt0f'><strong id='3KRt0f'></strong></code>

    <fieldset id='3KRt0f'></fieldset>
          <span id='3KRt0f'></span>

              <ins id='3KRt0f'></ins>
              <acronym id='3KRt0f'><em id='3KRt0f'></em><td id='3KRt0f'><div id='3KRt0f'></div></td></acronym><address id='3KRt0f'><big id='3KRt0f'><big id='3KRt0f'></big><legend id='3KRt0f'></legend></big></address>

              <i id='3KRt0f'><div id='3KRt0f'><ins id='3KRt0f'></ins></div></i>
              <i id='3KRt0f'></i>
            1. <dl id='3KRt0f'></dl>
              1. <blockquote id='3KRt0f'><q id='3KRt0f'><noscript id='3KRt0f'></noscript><dt id='3KRt0f'></dt></q></blockquote><noframes id='3KRt0f'><i id='3KRt0f'></i>
                您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 住建局 > 信件内容
                信件内容
                信件标题:请问,临湖◆路师范新村是否有拆迁计划?
                信件编号:201909300012
                来信时间:2019-09-30 15:19:57
                浏览次数:241 次
                信件内容:请问,临湖路师范新村是否有拆迁计划?
                回复内容
                回复部门:住建局
                回复时间:2019-09-30 23:11:26
                回复内容:临湖路师范新村暂未纳入无城规划区2019年棚户▃区改造计划
                评价信件
                姓名:
                评价密码:
                评价: 很满意 满意 不满意