北京快三和值的玩法

  • <tr id='JDmvwj'><strong id='JDmvwj'></strong><small id='JDmvwj'></small><button id='JDmvwj'></button><li id='JDmvwj'><noscript id='JDmvwj'><big id='JDmvwj'></big><dt id='JDmvwj'></dt></noscript></li></tr><ol id='JDmvwj'><option id='JDmvwj'><table id='JDmvwj'><blockquote id='JDmvwj'><tbody id='JDmvwj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='JDmvwj'></u><kbd id='JDmvwj'><kbd id='JDmvwj'></kbd></kbd>

    <code id='JDmvwj'><strong id='JDmvwj'></strong></code>

    <fieldset id='JDmvwj'></fieldset>
          <span id='JDmvwj'></span>

              <ins id='JDmvwj'></ins>
              <acronym id='JDmvwj'><em id='JDmvwj'></em><td id='JDmvwj'><div id='JDmvwj'></div></td></acronym><address id='JDmvwj'><big id='JDmvwj'><big id='JDmvwj'></big><legend id='JDmvwj'></legend></big></address>

              <i id='JDmvwj'><div id='JDmvwj'><ins id='JDmvwj'></ins></div></i>
              <i id='JDmvwj'></i>
            1. <dl id='JDmvwj'></dl>
              1. <blockquote id='JDmvwj'><q id='JDmvwj'><noscript id='JDmvwj'></noscript><dt id='JDmvwj'></dt></q></blockquote><noframes id='JDmvwj'><i id='JDmvwj'></i>
                您当∑ 前位置:网络问政 > 部门信箱 > 应急管理局★ > 信件内容
                信件内容
                信件标题:关于无为县金塔路等路段招标迎国庆标牌项目
                信件编号:201910190004
                来信时间:2019-10-19 12:31:20
                浏览次数:685 次
                信件内容:项目Ψ已交付使用!但是质量差!没有按招标文件要求制作按装!无钢筋地笼及混凝¤预制!反应给管理局!无回复!为什么?!!
                回复内容
                回复部门:应急管理局
                回复时间:2019-11-11 15:03:35
                回复内容:黄世兰您好: 您反映北京快3官网下载的金塔路等路段招标项目质量差,没有按招标文件要求制作安装,无钢筋地笼及混凝预制情况。上述招标等问题不属于应◤急管理局监管职责,谢谢!
                评价信件
                姓名:
                评价密码:
                评价: 很满意 满意 不满意