北京快三和值走势图基本图

  • <tr id='hTknuz'><strong id='hTknuz'></strong><small id='hTknuz'></small><button id='hTknuz'></button><li id='hTknuz'><noscript id='hTknuz'><big id='hTknuz'></big><dt id='hTknuz'></dt></noscript></li></tr><ol id='hTknuz'><option id='hTknuz'><table id='hTknuz'><blockquote id='hTknuz'><tbody id='hTknuz'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='hTknuz'></u><kbd id='hTknuz'><kbd id='hTknuz'></kbd></kbd>

    <code id='hTknuz'><strong id='hTknuz'></strong></code>

    <fieldset id='hTknuz'></fieldset>
          <span id='hTknuz'></span>

              <ins id='hTknuz'></ins>
              <acronym id='hTknuz'><em id='hTknuz'></em><td id='hTknuz'><div id='hTknuz'></div></td></acronym><address id='hTknuz'><big id='hTknuz'><big id='hTknuz'></big><legend id='hTknuz'></legend></big></address>

              <i id='hTknuz'><div id='hTknuz'><ins id='hTknuz'></ins></div></i>
              <i id='hTknuz'></i>
            1. <dl id='hTknuz'></dl>
              1. <blockquote id='hTknuz'><q id='hTknuz'><noscript id='hTknuz'></noscript><dt id='hTknuz'></dt></q></blockquote><noframes id='hTknuz'><i id='hTknuz'></i>
                您当前▽位置:网络问政 >
                信件内容
                信件标题:车可以乱停乱放,为什么∑门面外不可以出走廊?
                信件编号:201609050008
                来信时间:2016-09-05 19:43:40
                浏览次数:872 次
                信件内容: 县长您好! 我家租北京快三和值走势一定了一个门面在做早点生意,地△方本来就不大,外面放一点点东西城管都会北京快3带线走势图来我家,上次我看县里面人家还能出●到走廊,为什么我们小镇上就不能?门前路边都是车乱停都々没有人管,这样◥公平吗?不公平,有一次和☉城管吵起来了,我就随口问了一句为什么人家能往外摆,我◥们就不能,城管回了句人家政府里面有≡人,我也知道这是一个现实的社会,也许我现在说的这些都是些无谓的挣扎,但我还是》要说,市场有人管◢理当然好,街道明显北京快3专家推荐比以前干净,很感谢政ζ府给我们提供良好的环境,我希望政府派人暗访我们小镇北京快三一定牛,整顿乱停乱♂放,而不是做表面工作,请求政府门外允许出走』廊
                回复内容
                回复部门:开城镇
                回复时间:2016-10-09 15:03:52
                回复内容:网友张迎燕北京快3走势图表基本你好! 你反映的开城街道不允许出店经营、以及车辆乱停北京快三结果走势图乱放等问题。经镇负责人安排,由镇创北京快三和尾直建办具体负责处理。现将㊣ 处理情况汇报如下: 根据市容管理有关规定及文明创建要求,开城镇自2012年以╲来加大了对开城街道的市容管理力度,严禁出店经营,占道经营,通过近几年〓努力,开城街道镇容镇貌有了明北京快三和值跨度显改善。开城街道由于没有交警卐管理车辆,车辆乱停乱※放现象依然存在。 对以上反映的问题,其处理情况如下:1、经卐营户要求出店经营。根据文明创建工作的统一要求一律不允许出店经营,至于自身存在困难要▅自己想办法克服;2车辆乱停乱放。目前镇政府已安排开〖城行政执法中队对车辆乱停乱放进行管理,同时开城ζ 交警中队办公楼正在筹建中,一旦建好,交警到位,车辆乱停乱放现象就会得到有效控制。
                评价信件
                姓名:
                评价密码:
                评价: 很满意 满意 不满意