北京快3和值走势图

  • <tr id='AIXhSb'><strong id='AIXhSb'></strong><small id='AIXhSb'></small><button id='AIXhSb'></button><li id='AIXhSb'><noscript id='AIXhSb'><big id='AIXhSb'></big><dt id='AIXhSb'></dt></noscript></li></tr><ol id='AIXhSb'><option id='AIXhSb'><table id='AIXhSb'><blockquote id='AIXhSb'><tbody id='AIXhSb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='AIXhSb'></u><kbd id='AIXhSb'><kbd id='AIXhSb'></kbd></kbd>

    <code id='AIXhSb'><strong id='AIXhSb'></strong></code>

    <fieldset id='AIXhSb'></fieldset>
          <span id='AIXhSb'></span>

              <ins id='AIXhSb'></ins>
              <acronym id='AIXhSb'><em id='AIXhSb'></em><td id='AIXhSb'><div id='AIXhSb'></div></td></acronym><address id='AIXhSb'><big id='AIXhSb'><big id='AIXhSb'></big><legend id='AIXhSb'></legend></big></address>

              <i id='AIXhSb'><div id='AIXhSb'><ins id='AIXhSb'></ins></div></i>
              <i id='AIXhSb'></i>
            1. <dl id='AIXhSb'></dl>
              1. <blockquote id='AIXhSb'><q id='AIXhSb'><noscript id='AIXhSb'></noscript><dt id='AIXhSb'></dt></q></blockquote><noframes id='AIXhSb'><i id='AIXhSb'></i>
                您当卐前位置:网络问政 > 部门信箱 > 陡沟镇 > 信件内容
                信件内容
                信件标题:残疾人应不应该缴纳新Ψ 农合
                信件编号:201705190008
                来信时间:2017-05-19 21:30:57
                浏览次数:518 次
                信件内容:我孩子2002出生,脑瘫儿一级残疾证,政策上有没有照北京快3官网投注护,陡沟镇百官圩行政村每年都要北京快3中奖助手下载我为孩子ζ 交新农合医疗保险,政策上有没有照护?
                回复内容
                回复部门:陡沟镇
                回复时间:2017-06-09 09:09:38
                回复内容:经调查,该户四人【生活,非贫困户。我村已按政策给其申请了残疾人护理费60元,通过打卡发放。今年该村为其子刘仁杰向残联申请了轮椅。 联系人:阮善平,电话:13635655208
                评价信件
                姓名:
                评价密码:
                评价: 很满意 满意 不满意