北京快三的和值走势图

  • <tr id='09daHe'><strong id='09daHe'></strong><small id='09daHe'></small><button id='09daHe'></button><li id='09daHe'><noscript id='09daHe'><big id='09daHe'></big><dt id='09daHe'></dt></noscript></li></tr><ol id='09daHe'><option id='09daHe'><table id='09daHe'><blockquote id='09daHe'><tbody id='09daHe'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='09daHe'></u><kbd id='09daHe'><kbd id='09daHe'></kbd></kbd>

    <code id='09daHe'><strong id='09daHe'></strong></code>

    <fieldset id='09daHe'></fieldset>
          <span id='09daHe'></span>

              <ins id='09daHe'></ins>
              <acronym id='09daHe'><em id='09daHe'></em><td id='09daHe'><div id='09daHe'></div></td></acronym><address id='09daHe'><big id='09daHe'><big id='09daHe'></big><legend id='09daHe'></legend></big></address>

              <i id='09daHe'><div id='09daHe'><ins id='09daHe'></ins></div></i>
              <i id='09daHe'></i>
            1. <dl id='09daHe'></dl>
              1. <blockquote id='09daHe'><q id='09daHe'><noscript id='09daHe'></noscript><dt id='09daHe'></dt></q></blockquote><noframes id='09daHe'><i id='09daHe'></i>
                您当前位置:网络问政 >
                信件内容
                信件标题:六店乡镇这边的正常饮☉用水问题
                信件编号:201707170010
                来信时间:2017-07-17 22:04:38
                浏览次数:657 次
                信件内容:镇乡,您好,我想反映下,六店乡高王行政村这边的饮用水≡情况,从自来〖水管放出来的水,居然浑浊不堪∩,而且有青叶等杂物混在水源里,让居民¤生活受到了严重影响。希望♀能改善下,在此先谢谢您!
                回复内容
                回复部门:开城镇
                回复时间:2017-07-24 15:03:50
                回复内容:网友你好: 你反映六店自来水问题已收悉。开城镇政府派人和开城都泉∮水厂取得联系。经了解,由于前期持㊣续高温干旱,用水户用水量增大,水厂←过滤反应池无法满足,但为了确保群众用水需求,未能达到完全消@毒过滤。二是用水户管网未全部更换PE管,有些还有原镀☆锌钢管,有腐蚀生锈◣现象导致水体浑浊。就上述情况开城镇政府已北京快3走势图形态督促都泉水↘厂加强内部管理,确保饮水安全〇,立即整改到位并将处理情况通过电▲话回访给当▃事人。
                评价信件
                姓名:
                评价密码:
                评价: 很满意 满意 不满意