北京快3彩控

  • <tr id='6kbBwK'><strong id='6kbBwK'></strong><small id='6kbBwK'></small><button id='6kbBwK'></button><li id='6kbBwK'><noscript id='6kbBwK'><big id='6kbBwK'></big><dt id='6kbBwK'></dt></noscript></li></tr><ol id='6kbBwK'><option id='6kbBwK'><table id='6kbBwK'><blockquote id='6kbBwK'><tbody id='6kbBwK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='6kbBwK'></u><kbd id='6kbBwK'><kbd id='6kbBwK'></kbd></kbd>

    <code id='6kbBwK'><strong id='6kbBwK'></strong></code>

    <fieldset id='6kbBwK'></fieldset>
          <span id='6kbBwK'></span>

              <ins id='6kbBwK'></ins>
              <acronym id='6kbBwK'><em id='6kbBwK'></em><td id='6kbBwK'><div id='6kbBwK'></div></td></acronym><address id='6kbBwK'><big id='6kbBwK'><big id='6kbBwK'></big><legend id='6kbBwK'></legend></big></address>

              <i id='6kbBwK'><div id='6kbBwK'><ins id='6kbBwK'></ins></div></i>
              <i id='6kbBwK'></i>
            1. <dl id='6kbBwK'></dl>
              1. <blockquote id='6kbBwK'><q id='6kbBwK'><noscript id='6kbBwK'></noscript><dt id='6kbBwK'></dt></q></blockquote><noframes id='6kbBwK'><i id='6kbBwK'></i>
                您↓当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 林业局 > 信件内容
                信件内容
                信件标题:林权证在什么位置
                信件编号:201605040006
                来信时间:2016-05-04 17:03:07
                浏览次数:1426 次
                信件内容:工作人员您好↘: 自07年林业体制改革以来Ψ ,应该全县境内得林业已经确权等记,我们严桥镇衖口行政村庙后自然村至今一直没有拿到林权证,因为很多村民都长期在外,也不知道如何查北京快3走势图表官网手机版,烦请告知我们自然村的林权证发放情况?如果发放,烦请告知现在到了什么位置,谢谢!
                回复内容
                回复部门:林业局
                回复时间:2016-05-18 10:10:56
                回复内容: 严桥镇衖口「村李华您好!您提出的有北京快三卡奖了关衖口村庙后自然村林权证一直未领到的问题,经查,在2008年集体【林权制度改革期间严桥镇衖口等村因上报林权材料普遍存在问题,特别是林地界限不准确北京快3彩控等问题,相关林权证在我局例行检查中多数未能通过,所以一ω直未发,至今保北京快三投注站存在县林业局林权档案室。我局□ 多次通知该镇要求对存在问题的林权登记¤进行重新申报,但一直未收到相关林权∴变更登记的材料。建议您与严桥镇政府及严桥镇林业站联系,尽快对相关山场进『行重新勘界,并提供相北京快三和应登记材料,以便我局为您做好林权登记服务。
                评价信件
                姓名:
                评价密码:
                评价: 很满意 满意 不满意