北京快3助手免越狱苹果版

  • <tr id='XChSLU'><strong id='XChSLU'></strong><small id='XChSLU'></small><button id='XChSLU'></button><li id='XChSLU'><noscript id='XChSLU'><big id='XChSLU'></big><dt id='XChSLU'></dt></noscript></li></tr><ol id='XChSLU'><option id='XChSLU'><table id='XChSLU'><blockquote id='XChSLU'><tbody id='XChSLU'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XChSLU'></u><kbd id='XChSLU'><kbd id='XChSLU'></kbd></kbd>

    <code id='XChSLU'><strong id='XChSLU'></strong></code>

    <fieldset id='XChSLU'></fieldset>
          <span id='XChSLU'></span>

              <ins id='XChSLU'></ins>
              <acronym id='XChSLU'><em id='XChSLU'></em><td id='XChSLU'><div id='XChSLU'></div></td></acronym><address id='XChSLU'><big id='XChSLU'><big id='XChSLU'></big><legend id='XChSLU'></legend></big></address>

              <i id='XChSLU'><div id='XChSLU'><ins id='XChSLU'></ins></div></i>
              <i id='XChSLU'></i>
            1. <dl id='XChSLU'></dl>
              1. <blockquote id='XChSLU'><q id='XChSLU'><noscript id='XChSLU'></noscript><dt id='XChSLU'></dt></q></blockquote><noframes id='XChSLU'><i id='XChSLU'></i>
                您当前位置:网络问政 >
                信件内容
                信件标题:投诉石涧︾镇黄图社区自来水厂
                信件编号:201810080012
                来信时间:2018-10-08 08:50:44
                浏览次数:524 次
                信件内容:投诉石涧镇黄图社︼区自来水厂。一天24小时,自来水经常北京快三走势图基本图带连线水流很小,上午基本没有正常的水使用,只有下午三四点水△正常。中午做饭的时候自来水都没╱什么水,生活很受影响,每次用的都是昨天接在水桶里面的水。
                回复内容
                回复部门:石涧镇
                回复时间:2018-10-12 11:11:14
                回复内容:这↑位网友你好,你反映黄图社区自来〖水问题,经〓我镇水利站现场核查,该水厂供水正常,去你户核查也未发现上↑午没水等情况,经在周边群众走访调查①,供水均正∞常。
                评价信件
                姓名:
                评价密码:
                评价: 很满意 满意 不满意